Кубок Агро - 2014

Алексей Шульгин 22.07.2014 в 10:55

Четвертый Ежегодный турнир по мини-футболу 

16 августа при поддержке Министерства Сельского хозяйства РФ  состоится четвертый ежегодный турнир  по мини-футболу «Кубок Агро - 2014» , который объединит в стремлении к победе ведущие агропромышленные предприятия нашей страны.

Мы ждём на турнире представителей таких отраслей как : сельское хозяйство, легкая и пищевая промышленность, производство и реализация продуктов питания и т.д. Крупнейшие компании сразятся за право быть лидером не только в индустрии, но и в спорте. Количество компаний-участников – от 16 до 24! Компаниям из регионов предоставляется уникальная возможность приехать на один день в Москву, чтобы принять участие в турнире.

Постоянными участниками турнира «Кубка Агро» являются такие компании как: Росагролизинг, Группа Черкизово, Молвест, Дымов, Окраина, Азбука Вкуса, Ассортимент Агро, Провинциал, Эконива, Мортадель и многие другие.

Турнир состоится на лучших полях спорткомплекса Спартак. Позитивные эмоции и жажда победы - это лишь малая часть того, что обещают организаторы турнира. Одной из главных интриг станет церемония награждения участников - на вручении призов будет присутствовать футбольная звезда всероссийского масштаба.

Специально для болельщиков подготовлена развлекательная программа с конкурсами и ценными подарками, которую проведет профессиональный ведущий. Главный приз лучшим болельщикам – красивый большой торт в виде футбольного поля.

Создание корпоративной площадки для общения, возможность налаживания полезных контактов, team-building, а также повышение авторитета среди коллег и конкурентов - вот основные цели, которые преследуют организаторы мероприятия, компании «Pinkov Sports Projects».

Это будет незабываемый спортивный праздник для сотрудников компаний, заботящихся о здоровье страны и их сотрудников!

Оставить заявку на участие можно до конца июля, по всем вопросам обращайтесь к руководителю проекта:

Пономарев Алексей

8 (495) 787-06-71 (доб.  107)

8 (926) 067-64-96

E-mail: ponomarev@psp-moscow.com