Все о качестве молока на Всероссийском форуме "Российское село-2017"

Наталья Шаповалова 02.06.2017 в 09:41

К выставке Всероссийского форума «Российское село – 2017» готовится компания «ТИАН-Трейд» – поставщик продукции и разработчик самых качественных, современных и оперативных решений в области лабораторной диагностики и контроля качества молока, а также в области животноводства и гигиены производства. Экспозицию можно будет увидеть 8 и 9 июня 2017 года в павильоне № 75 ВДНХ (Москва). 

У «ТИАН-Трейд» есть все для полного оснащения фермерских хозяйств, которые специализируются на разведении КРС. Ассортимент продукции регулярно расширяется с учетом постоянного роста потребностей российского производителя. В линейке производства: анализаторы качества и экспресс-тесты на антибиотики в молоке, товары для предприятий молочной промышленности, оборудование и аксессуары для животноводства, для ферм КРС.

«ТИАН-Трейд» помогает производителям и переработчикам молока сделать свою продукцию безопасной, а репутацию предприятия – безупречной. Девиз команды компании: «Наш успех зависит от уровня развития молочного животноводства в РФ, а, следовательно, мы сделаем все возможное для покорения самых дальних рубежей в нашей отрасли».

Условия участия в выставке и фермерской ярмарке смотрите на официальном сайте проекта: http://rus-selo.ru/ru/

Получить бесплатный билет на выставку Форума «Российское село – 2017» можно здесь: http://reg.rus-selo.ru/login.php?idExh=2&lang=rus