«Дилеры всех стран – объединяйтесь»?

Администратор 25.11.2009 в 09:50

10 ноября 2009 г. в Ганновере (Германия) состоялась встреча руководства российской Ассоциации дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД» Павла Репникова и Бориса Веледницкого с Генеральным секретарем Европейской ассоциации дилеров CLIMMAR – Джильбертом Давердисом.Встреча была организована в рамках Международной выставки «AGRITECHNIKA-2009» с целью обмена опытом и установления международных партнерских отношений между организациями. Члены ассоциации CLIMMAR поделились опытом работы по поддержке и объединении ассоциаций дилеров из 17-ти стран Европы в единую организацию, представляющую общие интересы в ЕС. Достигнуты договоренности о вступлении «АСХОД» в состав CLIMMAR в ближайшее время.
Первым шагом к сотрудничеству уже стала презентация Ассоциации «АСХОД» на Конгрессе СLIMMAR-2009, проходившем 8-11 октября в Авиньоне (Франция).
Также, при участии представителей «VDMA» – Д-ра Бернда Шерера и Александра Хауса, состоялась встреча с Генеральным директором Ассоциации дилеров и ремонтников Германии «H. A. G.» – Томасом Флейшманном. Представители «АСХОД» были приглашены на «День Дилера», который проходит в Германии в первой декаде января 2010 года. Обмен опытом и мнениями между представителями ассоциаций вылился в намерение провести уже в следующем году аналогичное мероприятие в России, с участием немецких коллег.
Агентство АгроФакт, www.agronews.ru

Интересна тема? Подпишитесь на персональные новости в .ДЗЕН или Pulse или .Новости.

Загрузка