Московская торгово-промышленная палата расширяет Комитет по поддержке и развитию хлебопечения

Елена Горшкова 20.11.2021 в 15:00

Основная цель работы Комитета – поддержка предпринимателей, занятых в сфере хлебопечения, кондитерского производства и смежных отраслей, создание благоприятных условий для развития бизнеса в Москве. 

Комитет является дискуссионной площадкой для обсуждения и выработки оптимальных решений по актуальным для столичного хлебопечения и кондитерского производства вопросам в сфере налогообложения, государственной поддержки, инноваций, контрольно-надзорной деятельности, популяризации хлебобулочной и кондитерской продукции. 

Если вы хотите стать членом Комитета по поддержке и развитию хлебопечения и принимать активное участие в развитии этой сферы бизнеса в столице России, мы ждем ваши заявки. С условиями вступления в члены Комитета можно ознакомиться на сайте: https://mostpp.ru

Напомним, что председателем Комитета является президент Московской Гильдии пекарей Юрий Кацнельсон. Летом 2021 года по его инициативе проведен цикл встреч на тему «Хлебопечение столицы. Доступность, цена и качество». Всего в мероприятии приняли участие более полутысячи человек – столичные пекари и представители органов власти Москвы.

Интересна тема? Подпишитесь на персональные новости в .ДЗЕН или Pulse или .Новости.

Загрузка