Россельхозбанк разрастется

Алексей Шульгин 08.08.2014 в 07:55

Россельхозбанк в пять раз увеличит присутствие в Москве и Подмосковье к концу 2020 года

Правлением ОАО «Россельхозбанк» принято решение об открытии девяти операционных офисов на территории Московского региона до конца 2014 года. В частности, три новые точки продаж появятся в Москве и шесть – в Московской области: в Жуковском, Солнечногорске, Ступине, Долгопрудном, Одинцове и Химках.

При этом Программами развития региональной сети Банка предусмотрено открытие в Москве и Подмосковье еще 39 клиентских офисов в 2014 году и 116 – до конца 2020 года. Таким образом, сеть отделений Московского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» увеличится в пять раз.

Новые офисы будут отвечать самым современным стандартам банковского обслуживания и предоставлять полный комплекс продуктов и услуг Банка для физических и юридических лиц.

Расширение охвата крупных городов и агломераций запланировано Программой развития региональной сети ОАО «Россельхозбанк» до 2020 года. При этом Банк намерен сохранять лидирующие позиции в агропромышленном комплексе и обеспечивать доступное и качественное банковское обслуживание населения и бизнеса сельских территорий, малых и средних городов.