Новогоднее поздравление от AGRO XXI – аграрии, примите наши самые искренние пожелания!

Anna Medvedeva 27.12.2018 в 12:02

Коллектив портала обращается ко всем работникам агропромышленного сектора и смежных отраслей, к читателям и постоянным подписчикам портала AGRO XXI

Дорогие друзья!

Вот и наступает Новый 2019 год – время загадывать желания и строить планы. Согласно восточному гороскопу, символом 2019 года является Земляная Свинья – животное, сулящее блага и изобилие. И уж кому, как не аграриям, знать о продуктивности этого традиционного сельскохозяйственного животного.

Значит, Новый год мы встретим с оптимизмом! А как Новый год встретишь – так его и проведешь.

Мы надеемся, что вы – наши дорогие читатели, подписчики, коллеги, авторы – проведете новый год с нами, ведь в 2018 году аудитория портала значительно расширилась, нас читают в разных странах мира и, что особенно приятно, комментируют.

поздравление с Новым годом

В Новом году мы постараемся рассказать вам о важных событиях в глобальном агросекторе, поделиться статьями профессионалов и простыми лайфхаками для садоводов и огородников.

Как всегда, будем рады обратной связи – пишите нам, присылайте интересные материалы и вопросы, на которые хотели бы получить ответ. Всего Вам наилучшего в Новом году!