У банкиров растет интерес к дачникам

Anna Medvedeva 19.05.2019 в 10:30

Весенний форум дачников Подмосковья прошел с участием представителей банковской сферы

16 мая в городском округе Щелково состоялся Весенний форум дачников Подмосковья.

В работе форума принимали участие депутаты Московской областной Думы, представители органов государственной власти и местного самоуправления. В ходе мероприятия банк «Возрождение» и Союз дачников Подмосковья подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках сотрудничества созданы привлекательные условия для банковского обслуживания садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ Московской области.

Соглашение подписали первый заместитель Председателя Московской областной Думы, председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин и заместитель регионального управляющего по корпоративному бизнесу Дополнительного офиса «Щелковский» банка «Возрождение» Оксана Рябова.

«Для нас, как для одного из ведущих банков Московской области, крайне важно поддерживать инициативы по развитию экономики региона. Уверена, что совместная работа с Союзом дачников Подмосковья даст импульс к повышению эффективности банковского обслуживания в интересах садоводческих и огороднических товариществ Московской области», – отметила Оксана Рябова.

Также в рамках мероприятия участники обсудили вступление с 1 января 2019 года в силу нового «дачного закона» и дачной амнистии. Кроме этого, были рассмотрены вопросы, связанные с налогообложением и кадастровой оценкой. Всего в Весеннем форуме дачников приняли участие более 400 человек.

(Источник: пресс-служба банка «Возрождение»).